Надя
_nadia_
Надя·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пжлста! Собираюсь малышу вводить каши...какой фирмы лучше брать?!

2

Комментарии

baksisviridova
Аксана·Мама сына-младенца

а я сама готовлю, и в блендере мелю,отлично получается!

Нравится Ответить
na-tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

я Хайнц даю и довольна. и цена и качество 👍

Нравится Ответить
helena_gor
Елена·Мама дочки-младенца

Я даю Флёр альпин, по составу она самая лучшая. Начала с безмолочных, добавляю в них фруктовое пюре, потом молочные. Доча ест на ура их, особенно с любимым фруктовым пюре)) остальные не внушают доверия мне.

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама дочки (1 год)

@na-tusya, флёр один раз брала дочке не понравилось, поэтому больше не покупала, цену не помню, Хайнц любит) а флёр посоветовала потому что состав более лучше

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год)

@_nadia_, в детском мире

Нравится Ответить
na-tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

@vikki_halizova ну и цена соответствующая, дороговато.. не все смогут таким кормить.хоть и хочется лучшее для ребёнка. @maria-gulaksizova @_nadia_ в интернет магазине югмаркет флёр есть

Нравится Ответить
_nadia_
Надя·Мама сына-младенца

@vikki_halizova, @happy2102 о...я о таких и не знаю 😁 или просто не обращала внимание...спасибо! А где продаются они?!

Нравится Ответить
_nadia_
Надя·Мама сына-младенца

@anny_angy, @mashusti815 @styshka092 @na-tusya @_mamapoli_ @mamanata3 @mashulika1990 @missmamedova.o @maria-gulaksizova @lamore122 @natali.u СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!😊

Нравится Ответить
lamore122
Анна·Мама дочки-младенца

Бэйби самое лучшее по составу ,но я уже кормлю нестле потому что другое ниче есть не хотим

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама дочки (1 год)

Флёр, но большенство детей отдают предпочтение каше хайнц👍🏻только не Нестле🙄либо первое, либо второе дайте😉

Нравится Ответить
vikki_halizova
Виктория·Мама дочки-младенца

@happy2102, согласна! Девочки, читайте составы ваших Нестле и Хайнц! Во многих куча ненужного! 😩

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год)

@vikki_halizova, самые лучшие каши флер! Остальное все с добавками и сахаром

Нравится Ответить
missmamedova.o
Оксана🎀·Мама двоих (младенец)

Хайнц понравилась больше, чем нестле)

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Бэби очень вкусные кашки. Мы только их ели)

Нравится Ответить
mashulika1990

Хайнц не захотел. Нестле и малютку лопает

Нравится Ответить
mamanata3
Наталья Рудик·Мама троих детей

хайнц тоже всегда берем.

Нравится Ответить
vikki_halizova
Виктория·Мама дочки-младенца

Флёр Альпин! Вообще без ничего, кроме крупы! 👍👍👍

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

Мы хаинц кушаем,ноавится

Нравится Ответить
na-tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

а консистенцию можно самим делать такую какаю малышу будет приятно кушать.. необязательно делать строго по рецепту на коробочке. можно погуще можно пожиже 😊

Нравится Ответить
na-tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

смотри на состав. в безмолочных кашах Нестле нет пальмового масла, а в молочных Нестле есть. в Хайнц нет пальмового масла ни в каких.

Нравится Ответить
mari19961212
Мария·Мама дочки (1 год)

Нестле по консистенции хорошие каши! А вот хайнц как клестер! Такая какашка

Нравится Ответить
mashusti815
Мария·Мама дочки (1 год)

мы с Нестле начинали,но Хайнц вроде лучше...начинали с безмолочных и без глютена, т.е рис,гречка...

Нравится Ответить
maman54

Хайнц, нестле

Нравится Ответить