ольга
olla37
ольга·Мама подростка

Девочки, у меня вопрос... если прописка подмосковная, а проживаем в Москве, естественно в детскую поликлиннику прикреплять тоже в Москве, будут ли давать молочку?

Комментарии

zolotceva
Ирэн·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Нет. Без прописки

Нравится Ответить
masha19
Мария·Мама троих детей

Нет, прописка у ребёнка должна быть Московская

Нравится Ответить
katerinashashkova
Катя·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Нет

Нравится Ответить