Элен
mama_emelyushki
Элен·Мама сына-младенца

девы,кто-нибудь пил персен на гв?просто нервы совсем разошлись.да,сейчас полетят тапки,крикнула на крошку мою,что аж во дворе наверно услышали.уже немогу сдерживаться,все комом навалилось.если персен нельзя,то что вообще можно попить?

Комментарии

kisakuku
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamahoms я вообще от себя в шоке. я всегда была нервная конечно, но не думала, что я такая дура, что смогу на годовалого ребенка крикнуть. и самое страшное, что прям со злостью в голосе. фуу

Нравится Ответить
mama_emelyushki
Элен·Мама сына-младенца

@sinoby вот и мне капец как стыдно.взрослая баба орет на крошку.

Нравится Ответить
zoya86
Zoya·Мама двоих (младенец)

Мне пустырник очень помогает 👍

Нравится Ответить
kisakuku
Татьяна·Мама дочки-младенца

та же проблема вдруг возникла. меня даже потряхивает. боже как стыдно ((

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·В ожидании первенца

Мне вообще если честно ничего не помогает , только помощь психиатра и сильные препараты смогут помочь !

Нравится Ответить
yanaevgenevna
Яна·Мама дочки-младенца

У меня дочка плохо спит, я перед сном пью персен, мне помогает

Нравится Ответить
annymummy
Анна·Мама сына-младенца

@mamahoms, когда я ревела от того, что кочую по больницам, мне выписали персен

Нравится Ответить
tanana505
Tanana🐣🐣·Мама троих детей

Я б к врачу сходила и попросила выписать чего-нить посильнее! Нервы же не железные! А валериана и Персен это ж гомеопатия

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·В ожидании первенца

Мне валерьянку всю беременность просто так прописывают

Нравится Ответить