Оксана
ksu05.04
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки всем доброе утро.Только неделю с зелеными соплями провалилась.Так 2 дня полегчало.А сегодня голова раскалывается и нос ручьем....ХЕЛП что делать....Дыгать тяжко аж....

Комментарии

ksu05.04
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Температура 37.2

Нравится Ответить
t_chaika
Татьяна·В ожидании первенца

промывайте нос, лучше всего )

Нравится Ответить