Инна
innochka1710
Инна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки,хэээээлп!!!Ребенку 1 год и 8 месяцев,в пятницу начался понос,5-6 раз,вызвали врача прописали смекту ,энтерофурил,аципол .все выходные принимали,какал 2-3 раза в сутки,температуры не было,вчера вроде бы пошел на поправку,но перед сном два раза опять пропоносился,а потом проснулся ночью и до 6 утра его рвало.И утром рвало,сейчас просто понос.вызвали врача,жду!настроение нормальное играет все эти дни,но хуже ест!может было у кого?

Комментарии

lilu2210
lilu2210·Мама двоих (младенец)

Туда блин лечь, чтоб что- то другое подхватить.

Нравится Ответить
azizazubairova
Азиза·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мы тоже дома лечились. Супракс 1 раз в день и хилак форте. Сейчас все в норме.

Нравится Ответить
guffy25
Гульфия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

мы не ложились, там этих инфекций в два раза больше подхватишь. Но вы конечно смотрите сами! @innochka1710

Нравится Ответить
innochka1710
Инна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@ksingatullina, @kadria @love_buzz @azizazubairova @guffy25 @lilu2210 приходила врач,посмотрела всего,говорит ну ложитесь в инфекционку,пусть антибиотики проколят.сейчас к вечеру ожил,покушал бульон куриный.у вас же было так же что подскажите,надо ложиться?

Нравится Ответить
ksingatullina
Кристина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

у меня дочка 30-31декабря болела ,а я 1 января .

активированный уголь,обильное питье,куриный бульон.

как дочка заболела я сразу начала пить и благодаря этому я за сутки оклималась.

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

это ротовирус... моя ниче не ела только молоко пила

тоже в начале января. мы все переболели им

так что запастись смектой, энтеросгелем и бактерии какие нибудь сразу начните давать. у всех по разному проходит. у кого-то темп рвота и понос, а у кого то просто слабость..

Нравится Ответить
missing157user

У нас так было в начале января😁энтерофурил не помог, купили энтерол от него то и стало все хорошо с 💩💩💩еще регидрон давайте чтобы обезвоживания не было

Нравится Ответить
azizazubairova
Азиза·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

И, кстати тоже все заразились

Нравится Ответить
azizazubairova
Азиза·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У нас тоже самое было с начала января. Ребёнку 1,9. Ставили кишечную инфекцию. неделю назад температура поднялась. Пришлось пить сильный антибиотик. Сейчас вроде норм

Нравится Ответить
guffy25
Гульфия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

у нас такая же фигня перед новым годом была и я заразилась от сына. купите лактобактерин очень хорошее средство, нам только он помог, его можно и во время беременности принимать и детям. а то что вам прописали и нам врач рекомендовал, но это не помогает, но смекту давайте и побольше жидкости.

Нравится Ответить
lilu2210
lilu2210·Мама двоих (младенец)

У вас похоже ротовирус. Говорят он сейчас везде. Смотрите сами не заразитесь.

Нравится Ответить