Фатима
fatimka7
Фатима·Мама подростка, беременна (29 нед.)

девочки а однократное обвитие страшно дя?((((

1

Комментарии

fatimka7
Фатима·Мама подростка, беременна (29 нед.)

мне сказали ничего страшного, но не сказали какое

Нравится Ответить
zagra.611
zagra.611·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Много наверно зависит от того какое оно тугое и в каком месте , есть и с двойным и тройным рожают но легкое и ничего не бывает

Нравится Ответить
zagra.611
zagra.611·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

За день до родов делала узи не было обвития, а родила с однократным и ничего у нас не было )))

Нравится Ответить
ti.sa

С тройным обвитием родила, все нормально, Альхамдулиллах

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я с двойным вокруг шеи родила и все хорошо слава Аллаху, нет гипоксии

Нравится Ответить
fatimka7
Фатима·Мама подростка, беременна (29 нед.)

(((((((

Нравится Ответить
mari_mariam001
Марьям·В ожидании первенца

@fatimka7, не у всех, это нехватка кислорода

Нравится Ответить
fatimka7
Фатима·Мама подростка, беременна (29 нед.)

у всех бывает что ли обвитие!?? а что такое гипоксия?

Нравится Ответить
mariya2015
Машенька❤️·Мама двоих (младенец)

Старшая дочка было,не страшного обошлось родила. А второй сын нет

Нравится Ответить
madikoshka_b
Мадина·Мама сына-младенца

У нас тоже было однократное обвитие,мы родились с гипоксией..не знаю от этого или нет)

Нравится Ответить
fatimka7
Фатима·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@zarik.94 я надеюсь пройдёт ((

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

родила с ним , и ничего ☺️

Нравится Ответить
anirazova

Нет@fatimka7

Нравится Ответить
fatimka7
Фатима·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@zarik.94 лечили?

Нравится Ответить
anirazova

У меня было, нет

Нравится Ответить