nikil
nikil
nikil·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Доброе всем!!! Девочки, подскажите кто второе кесарево пережил, как переносится? Дольше чем первое заживает?

2

Комментарии

lena058
Елена·Мама двоих (младенец)

а мне первый раз лучше было и зажило быстрее,и опреция сама лучше была.а второй раз хуже (

Нравится Ответить
nikil
nikil·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@olenka151, @zgenechka спасибо девчонки!!! Теперь осталось только ждать)))

Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (младенец)

Отлично пережила ) лучше , чем первый раз

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама двоих (младенец)

не дольше. мне вообще показалось,что быстрее)) дома вообще отвлеклась от этого.

Нравится Ответить
anna338
Анна / Испанские Куклы ·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Я тоже послушаю, страшно...

Нравится Ответить
mariaboruk
Мария Борук·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить