Ольга
olga37
Ольга·В ожидании первенца

Девочки доброе утро. Как ваши детки (пузожители) реагируют на смену погоды. Моя 2-ой день тихушничает. Что-то переживаю.

2

Комментарии

nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня тоже как всегда ... Не тише....

Нравится Ответить
adenisova
Anastasiia·В ожидании первенца

Мы у врача на приеме живот замеряли. Выставил ей жопец! Потом когда его слушала, говорит - в трубку мне колотит)) Погода не властна, наш - неугомонный.

Нравится Ответить
darisemenova
Дария·В ожидании первенца

@olga37, у меня тоже по прежнему,как ложусь отдыхать начинаются танцули😂🙈😊

Нравится Ответить
realistka33
Мария·В ожидании первенца

Никак, нашему, видимо, все равно на погоду))) Как танцевал, так и танцует)

Нравится Ответить
olga37
Ольга·В ожидании первенца

@dertamin да я пузожителей имела ввиду.

Нравится Ответить
victoriamoor
Виктория·Мама дочки-младенца

Значит малышу хорошо и спокойно!

Нравится Ответить
dertamin
Варвара·В ожидании первенца

Радуйтесь )))

Нравится Ответить