Assel
asselnurakhmet
Assel·Мама двоих (младенец)

Девочки, что со мной происходит?! Сначала сопли у дочи, теперь у меня ячмень и еще нащупала стоматит во рту. Еще колики у дочи ночью вообще не спим. Нервы на пределе!

Комментарии

asselnurakhmet
Assel·Мама двоих (младенец)

Эспумизан не помогает, спасаемся укропной водичкой. А стоматит у меня

Нравится Ответить
gulnaz79
gulnaz79·Мама четверых детей

стоматит у кого ? у вас или у ребенка ? А от коликов нам хорошо помогает эспумизан

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (младенец)

к меня так было. стоматит и застои постоянные и колики у дочи...

Нравится Ответить