Наталья
natalya1410
Наталья·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки) не знала печали до 32 неделек.... А сейчас начались одни расстройства... Вчера ходила на УЗИ.... Ставят преждевременное старение плаценты, 3 категория, кроха пока чувствует себя хорошо. Но сказали записаться на консультацию к гинекологу. Поначиталась всего... Теперь трясусь!!! Ночью почти не спала. А сегодня у меня была запись на бак посев. Я гине сказала про диагноз. Она сначала спросила с собой УЗИ или нет, а потом просто вызвала следующую по очереди.....😏 Даже не посмотрев на него.....😡 я спрашиваю: мне к вам записаться? Она ответила: да!!! Ближайшее свободное время только на 02.02. Хотя бы какие-то препараты выписала, я бы их уже пропивать начала, ну или какие-нибудь дополнительные анализы бы назначила..... Всё бы мне было спокойнее....

Комментарии

natalya1410
Наталья·В ожидании первенца

Так вот же.... Хотя бы на доплер отправила бы....

Нравится Ответить
witestar
Star·В ожидании первенца

Не переживай , у меня тоже преждевременное старение плаценты 2-3 ст... Мне врач вфписала курантил 3р в день / 2 недели и флебодия 1р в день / 2 недели ... Я пью только курантил ) надоели уже эти таблетки ( по доплером все ок) ребенок развивается хорошо ... Если у вас по доплеру показания хорошие ... Не переживайте сильно.. Все будет хорошо... Ну а врач конечно ппц... От меня бы она так просто не отстала ...)

Нравится Ответить
olga051285
Ольга·В ожидании первенца

главное лишний раз не нервничать,не переживать,чтобы не усугубить ситуацию!все лечат сейчас!все хорошо будет!а вот с врачами понастойчивей нужно быть и понаглее!тем более,когда дело касается будущего ребенка!они чаще всего молчат.Значит сами спрашивайте,требуйте,выясняйте! мы им платим за их работу!не нравится им что-то,их никто не заставляет работать!

Нравится Ответить
madina993
Мадина·В ожидании первенца

Антибиотик мне ставили от старения плаценты

Нравится Ответить
inna13
Инна·В ожидании первенца

Не переживай ! Немножко полечат и все хорошо будет! Гиня конечно странно себя повела , значит это не так серьёзно что она так отнеслась

Нравится Ответить
natalya1410
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо, девочки, за поддержку)

Нравится Ответить
apolonia5
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

у моей родственнице на вашем сроке также ставили старение.Она ходила на дневной стационар на капельницу и родила в 38 недель здорового и крупного мальчика.

Нравится Ответить

не переживай,у меня старение плаценты с двадцать какой то недели ставили,на доплер чаще,и таблетки курантил.

Нравится Ответить
viktoriya.p.
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже такая же фигня, сегодня к гинекологу иду, что то наверно выпишет... Не переживай... А вот врач твой должна была сразу что то назначить а не отправлять просто так домой

Нравится Ответить
natalia_vlasenko
Наталья·Мама сына-младенца

У меня было то же самое, только ещё и нарушение кровотоку, в 38 недель стимулировали, в итоге потом прокесарили, родился ребёнок маленький очень но здоровый, сейчас догнали и в основном перегнали сверстников)))

Нравится Ответить
alexandra_alex
Александра·В ожидании первенца

У меня всю беременность преждевременное старение, на 32 недели была 3-я степень. Все в порядке ттт, главное выяснить причину, у меня допустим кровь густовата... ставила уколы фраксипарина в живот, ну и контроль КТГ раз в 10 дней. Не читайте вы эти не понятно чьи статьи в инете!

Нравится Ответить
rewera

не переживайте. у моей соседки также все было. её кесарили на 8 месяцах. здоровая малышка. тоже пугали всем подряд.

Нравится Ответить