Анастасия
nastish314
Анастасия

девочки скажите нормально ли это, у меня срок по мес. должен быть 12 недель а сегодня сделали узи и по нему 9 недель, врачи говорят что это странно... ну как так если я то знаю точную дату зачатия и по ней выходит точно 9 недель.

Комментарии

marusyapynk
Мария·В ожидании первенца

Есть такие факторы, как поздняя овуляция. Акушеры срок ставят по месячным, а УЗИ по развитию, не переживай, это нормально

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·Мама сына-младенца

С головой у них отклонение!)

Нравится Ответить
nastish314

@sver4ok а че же они все меня запугивают то)))) типа это отклонение...

Нравится Ответить
sver4ok

все хорошо, расхождение это нормально!

Нравится Ответить