Юлия
dyugayyuv
Юлия·В ожидании первенца
post image

отошли воды!

105

Комментарии

julia20.10.90
Юля·Мама дочки-младенца

Легких родов!!! 💐🎉💐🎉💐

Нравится Ответить
jenyura
Женечка·В ожидании первенца

легких родов! 😊😊😊😊

Нравится Ответить
louis
Марья·В ожидании первенца

С Богом!

Нравится Ответить
alinochka_vladimirovna
Алина🎀·Мама дочки-младенца

Легких родов👏

Нравится Ответить
rena_design
Рена·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

ждемждемждем!лёгких родов

Нравится Ответить
alishaalya
Алина·В ожидании первенца

Пусть все случится!Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
music
Екатерина Андреевна·В ожидании первенца

лёгких родов 💐 💐 💐

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·В ожидании первенца

Лёгких родов ))))

Нравится Ответить
anna555
Аня·Мама дочки-младенца

Храни вас Бог

Нравится Ответить
miss_alya
miss_alya·В ожидании первенца

ЛегкиХ родов !!!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🌷🌷

Нравится Ответить
edita
Эдита·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!! 🙏

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

Удачи🙏🏻

Нравится Ответить
annushka15
Анна·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!Самое большое счастье скоро будет в ваших ручках))!!!!

Нравится Ответить
zvezda85
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Лёгких родов! 🌹

Нравится Ответить
linochka001
Ангелина·В ожидании первенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
viktoria077
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

удачи!!!держись скоро твоё счастье будет с тобой.

Нравится Ответить
alenka_shok
alenka_shok·Мама дочки-младенца

Удачи тебе,держись!!!

Нравится Ответить
juls2307
Юлия·В ожидании первенца

Удачи❗️Легких родов❗️❗️❗️💐💐💐✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·В ожидании первенца

Удачи!💪🏻

Нравится Ответить
anastasy161
Анастасия·Мама сына-младенца

лёгких родов😉мы с тобой💪✊✊✊

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Всё будет хорошо☺️✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
na-tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

держись! скоро будешь с ребеночком! желаю лёгких и быстрых родов, хороших врачей!!!!

Нравится Ответить
yumi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Легких родов💪

Нравится Ответить
ms_kat
M&M’S·Мама сына (1 год)

уфф легких родов💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
loranaa
Лорана·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
olga.corole2010
оля·Мама подростка, беременна (31 нед.)

удачи!лёгких родов!🙌🚼🍼🐣🍼🚼

Нравится Ответить