Катя
axcent
Катя·В ожидании первенца
post image

Простите девочки !Не удержалась ☺

29

Комментарии

marisha8
Марина·В ожидании первенца

Мммм😳😳😳😳😳шпротики любимые !!!! )))))

Нравится Ответить
axcent
Катя·В ожидании первенца

@less111 спасибо )

Нравится Ответить
less111
Олеся·В ожидании первенца

И кстати, сфотали очень талантливо😍

Нравится Ответить
less111
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, я уже не первый раз замечаю, что у нас реально мозг на одной волне работает.... В прошлый раз сидела... думаю, хочу окрошки и в ленте смотрю все её вдруг едят, а сегодня в голове шпроты и на тебе😆

Нравится Ответить
ryabysh_katya
Катерина Рябыш·В ожидании первенца

😢😢😢 я теперь тоже хочу на поджаренном тосте со свежим огурчиком....

Нравится Ответить
mariya555-07
Мария·В ожидании первенца

Фууу, меня аж передернуло) мерзость какая) хотя раньше их любила)

Нравится Ответить
elenanana
lena·В ожидании первенца

Вот это подстава, как терерь спать😬😂хочу шпроты!

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·В ожидании первенца

Да вы с ума сошли😀😱😱😱я вот в Боткина лежу на голодном пайке. Каша, чай, булка, пюре. Такие фотки мне вообще нельзя видеть😭😭😭

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки-младенца

вы уж извините, но гореть вам и вашим щекам 😣 слюни текут, блин 😬

Нравится Ответить
axcent
Катя·В ожидании первенца

@ptica23 и мне вчера)то же ночью ели с мужем)сегодня он уже сделал 😍но я делала со свежим огурцом

Нравится Ответить
kolibrimini
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Не прощу никого!!!!

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама дочки-младенца

А мне вчера безумно захотелось таких бутербродов😍 сидела лопала ночью

Нравится Ответить