Анастасия
anastacia187
Анастасия·В ожидании первенца

Привет, девочки!!! Было ли у вас такое, когда во время активности малыша издается щелчек (звук сравним с тем, когда ноготь об ноготь ударяешь)??? Никакого дискомфорта или боли нет. Просто ни с того ни с сего один раз щелкнет и все)))))

Комментарии

anastacia187
Анастасия·В ожидании первенца

@olesja_02061990 Представляю! Я по-тихоньку вхожу в эту стадию)

Нравится Ответить
olesja_02061990

@anastacia187 , после 30 недели особенно страшно,😱

Нравится Ответить
anastacia187
Анастасия·В ожидании первенца

@olesja_02061990 И я, паникер еще тот)). Просто как новая неделя так что-нибудь новенькое и неизвестное))

Нравится Ответить
olesja_02061990

вчера внизу живота щелкнуло, испугалась, что воды, но , как выясняется, я в большей степени паникер

Нравится Ответить
18milena
Nadezhda·В ожидании первенца

и у меня на днях было)

Нравится Ответить
yulia_mama2604
Юлия·В ожидании первенца

У меня так иногда бывает)))

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Было) прикольно так

Нравится Ответить
adelheide
Adelheide·Мама дочки-младенца

Было ) я перепугалась и давай гуглить, а там ничего толком нет)

Нравится Ответить
anastacia187
Анастасия·В ожидании первенца

@arzhannikidze кстати да, на звук суставчика очень похоже))

Нравится Ответить
arzhannikidze
Маша·В ожидании первенца

Я думаю это суставчики у них щёлкают)) разминаются

Нравится Ответить
irinalove2016
ирина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

и у меня так же😆😆😆

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·В ожидании первенца

тоже такое замечаю пару дней уже за своим.

Нравится Ответить