Ксения
ksandra
Ксения·В ожидании первенца
post image

Быстро так) скоро 15)

27

Комментарии

p.o.l.e.z.n.a.y.a
Юля·В ожидании первенца

а сейчас все быстрее и быстрее недельки побегут)))мы тоже вроде вчера была яблочком,а уже тыква-спагетти)))

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

С неделькой вас 😊

Нравится Ответить