Эльмира
mamedovaelmira
Эльмира·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер! Мне в субботу ехать рожать (сильные отёки и будут стимулировать)скажите , что кушать перед родами или лучше голодной поехать ?????

2

Комментарии

mamedovaelmira
Эльмира·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама двоих (младенец)

@mamedovaelmira ну на кануне вечером покушайте как обычно, или перед сном, ложитесь спать, утром только водички попить или чай. в роддоме вам клизму сделают и родите, потом кушать будет хотеться

Нравится Ответить
mamedovaelmira
Эльмира·В ожидании первенца

@mayya_ivankova93, сказали к 10 утра приехать

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама двоих (младенец)

Ну если у вас плановые роды, и если они с утра, то просто не завтракайте.

Нравится Ответить