Sema
semik778
Sema·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет! 👋🏻✋🏻

13

Комментарии

semik778
Sema·Мама дочки-младенца

😜 @jujubinya

Нравится Ответить
juliiiaaa
Юлия·Мама сына-младенца

@semik778, ооогооо)😱😉

Нравится Ответить
semik778
Sema·Мама дочки-младенца

Мы не далеко от парка живём, тут и гуляли) видимо они решили велосипедные дорожки покрасить в красный цвет, но т.к. в парке почти что ни души не было, мы решили на ней покататься 😅 @lera714

Нравится Ответить
dabangg
Mammy Daddy·Мама дочки-младенца

@semik778 а я подумала что это по темирязева. Там тоже дорожки покрасили осенью. 😊😊😊

Нравится Ответить
semik778
Sema·Мама дочки-младенца

Это парк Горького 😄 @lera714

Нравится Ответить
nelya0209
Nelya·Мама сына (1 год)

🙋

Нравится Ответить
dabangg
Mammy Daddy·Мама дочки-младенца

красная дорожка........смотрится конечно..жутко..😯😯😯............😄😄😄

Нравится Ответить
dashad
даша·Мама дочки-младенца

привет

Нравится Ответить