Алина
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

Где найти проверенных гадалок в Московском районе?

Девчули всем привет.👋🏼 Вопрос не по теме. Ниже видела пост про типа гадалок и бабок. Хочу давно сходить. Как то ходила к одной года два назад в Московском районе Толстая такая она мне про прошлое всю правду сказала. А про будущее что будет сын и один брак. Жду мальчика) но номер её потеряла и адрес тоже. Может у кого есть проверенные такие бабульки? Которые там не вешают лапшу что порча надо убрать. А по факту которые говорят и про будущее. Прошу не кидаться тапками что в положении такие вещи нельзя и подобное.

Скажите плиз номера и какие они что говорят и сколько давали 💷?🙏🏼 буду очень благодарна)

31

Комментарии

femmefatale

@anastezy8, +7 (987) 290-17-90 номер телефона администратора. Зовут Вика, записываться у неё. Астролога зовут Людмила.

Нравится Ответить
anastezy8
Анастасия·В ожидании первенца

@femmefatale, а поделитесь пожалуйста контактом дорогого астролога??

Нравится Ответить
lolaa_mama
LolaA·В ожидании первенца

Почитайте молитву!!! Не верю я гадалкам!!! Шарлатаны!! Психологи хорошие!!! Если уж очень хотите сходить, сходите после рождения ребёнка !!!

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@femmefatale, афигеть😯

Нравится Ответить
femmefatale

@alishaaa, у меня только очень дорогая 6000 за приём. Но, в центре есть ничуть не хуже и стоят дешевле. Узнаю, когда пойду. Записывалась в декабре, запись на 10 Марта. Вот такая крутая астролог, что очередь больше чем за 3 месяца.

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@femmefatale, а у вас есть на примете?)

Нравится Ответить
femmefatale

Девчонки, сходите лучше к астрологу. Вам по вашей натальной карте и все прошлое и все будущее расскажут. Сами обалдеете. Круче чем всякие гадалки.

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@elvira120, спасибо большое)

Нравится Ответить
elvira120
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

89274178704 ее номер.

она и по фото говорит.

Нравится Ответить
elvira120
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@alishaaa есть Галифания опа в Залесном.после бэхэтле после заправки направо...она татарка...молитву читает и говорит...дают-кто сколько...300-500....

к ней очереди...надо звонить...хорошая очень....и лечит еще....

сына успокоила...ночами спал..орал сквозь сон..плакал..выгибало аж...не маленький был уже - 5 лет...все рассказала-причину, последствия..молилась ...все прошло....

и мне все сказала..про прошлое.про настоящее и будущее.конкретные вопросы если задаш то конкретные ответы получаешь.

не была у нее год.

а моя подружка ходит к ней часто...

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@kerpeshkay, а можно не контакты в лс?🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@kerpeshkay, да) она)

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

@alishaaa, самый первый коммент, на кофе, у нее

Нравится Ответить
kerpeshkay
Айгуль·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Очень Толстая,принимала на кухне,всегда пьёт чай?☺️

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@kerpeshkay, я не помню вообще((

Нравится Ответить
kerpeshkay
Айгуль·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Лиля звали ?На дк химиков живёт?

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@naaataaali, это у кого?

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

Подруги мои были у неё не один раз 👆🏻и я🙈 правда когда послед раз знакомая была то ли 700 уже цена была,то ли 1000, запись у неё на тот момент была надолго вперёд

Нравится Ответить
vikulkaaa
Виктория·В ожидании первенца

Тоже заинтересован эта тема , послушаю пожалуй 🤔👂

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@merlin127, я не от хорошей жизни иду к гадалке. И хочу я знать будущее, дабы знать к чему готовиться

Нравится Ответить
merlin_8
Мэрлин·В ожидании первенца

лучше не надо на себя нечисть навлекать,на муже и ребенке может тоже сказаться,зачем знать будущее?Все равно ничего не сможете предотвратить,а прошлое вы итак знаете

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·В ожидании первенца

сама не ходила,честно)ходила очень хорошая подруга,которая врать точно не будет,ходили и её знакомые)всем говорит правду,что было как есть и что будет)и подруге правду всю сказала)это не типа психолога, вы начинаете говорить а она продолжает, все говорит сама)

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца

ну не надо 😟

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@natalia210591, а правду вообще говорит?) или так, не очень) охото чтоб очень проверенную)

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить