АнастасияКот🐾
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца
post image

Девочки,специально для Вас..,что осталось на Гашека 5 !!!!!!!!

стоимость минус 50%.качельки эти супер!!,фото в комментах!!

Подходила к представителю,как раз был в магазине,говорит,что возможно,но не факт,что до конца недели такие скидки.

Хотя..,мне кажется-пока не распродадут !!

13

Комментарии

jusik
Юлия·В ожидании первенца

Очень удобная вещь, мне все подружки рекомендовали))) обязательно буду брать))) но позже, сейчас рановато!!!

Нравится Ответить
gae4ka89
Анастасия·В ожидании первенца

это только в магазине?я что-то на сацте не увидела интересных скидок:(

Нравится Ответить
elmira23-85

красивая оченнннь😏😏😏

Нравится Ответить
elmira23-85

девушкиии, а люлька за 3800, это в место кроватки??? сколько месяцев малыш может там спать???

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца

@dasha5436, 3700 с копейками получается !!

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·В ожидании первенца

А сколько они за Тини лав просят? Только на днях на юлмарте купили за 5900 синюю(( кстати недели 2 назад на Гашека заезжали-не было этого баунсера(

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vesnakatya
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Блин, вот спасибо за инфу)))

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца

@anastasiiazhogalik, я не смотрела,шла целенаправленно!!

Нравится Ответить
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама дочки-младенца

@nastyakot89, так а чего там ещё есть ? На вид есть ещё выбор?)) интересуют : ящики для игрушек, игрушки, каталки

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца

@juliya1208, Неа,тоже хотели прикупить,но стоят несколько,на ремнях которые.есть ещё для совсем маленьких,с ручкой,для транспортировки

Нравится Ответить
smirni
Юлия·В ожидании первенца

А мы автокресло урвали, сильвер кросс 😃 осталось теперь этой же фирмы коляску найти, по божеской цене)))

Нравится Ответить
juliya1208
Юлия·Мама сына-младенца

Подскажите,плиз,а автокресла-выбор есть?Или,может,фоточки еще есть,кроме Вояджера?

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца

@kseniya20, здоровый малыш

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lannochka

Подскажите адрес в купчино?

Нравится Ответить
kseniya20
Ксения·В ожидании первенца

Что за магазин Дети или Здоровый малыш?

Нравится Ответить
sasha245
Александра·Мама сына (1 год)

@olga_next, да, от этой цены 50%

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца

@viktorymalenkova, почти на все -50%

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца

@dianaromanova адрес магазина выше !!,Купчино

Нравится Ответить
olga_next
Ольга·В ожидании первенца

цены без скидок указаны, верно же?)

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

Ого) надо ехать

Нравится Ответить
dianaromanova
Диана·В ожидании первенца

Они до скольких работают?) какой адрес?)

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·В ожидании первенца

это здоровый малыш?

там на все -50%?

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·В ожидании первенца

это здоровый малыш?

там на все -50%?

Нравится Ответить
darinka2008
Дарина·Мама сына-младенца

Это где?

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

в каких магазах скидки?именно сегодня?татамии не было?

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить