Marа
mumetroll
Marа
post image

Девчонки, кто сдавал гормоны? Какие гормоны на какой день цикла сдавать?

1

Комментарии

mumetroll

@baby1588, спасибо большое.

Нравится Ответить
mary.janee

меня ничего не тревожит) мне назначили сдавать на 2-4 день цикла ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, дгаs, 17-он-прогестерон, свободный тестостерон.

Еще сдают на 22-24день цикла прогестерон.

Нравится Ответить
lenochkaall
Елена·Мама дочки-младенца

у гинеколога бланк и только он отмечает те, которые важны, а то так если все сдавать это разориться можно....тем более нужны сдавать отталкиваясь от того что вас тревожит

Нравится Ответить