Sandra Aliullina
aliullina
Sandra Aliullina·В ожидании первенца

Девчули, что скажите? 30 ДЦ, 1 ДЗ. Хоть бы оно

post image

Девчули, что скажите?

30 ДЦ, 1 ДЗ. Хоть бы оно😢

44

Комментарии

lyushnina19
Юлия·Мама подростка, беременна (10 нед.)

У меня такой же первый тест был !! Поздравляю Вас !🙏🏻💋👼🏼

Нравится Ответить
buka_

Электронный сделайте. Clearblue

Нравится Ответить
fatima_umm_halid
фатима·Мама троих детей

Конечно же это оно!!! Поздравлю! 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
kate_sharipova_
Екатерина·В ожидании первенца

поздравляю вас!)))🎉🎊💐

Нравится Ответить
marta_smile
Марта·В ожидании первенца

Ох как же это приятненько!!!😌🙈 Поздравляю!!!💐 И пусть все будет хорошо🙏 желаю удачи!😊

Нравится Ответить
nvrmore

Скорее сдавать кровь!)поздравляю!)

Нравится Ответить
julied

Поздравляю Вас👼🏼

Нравится Ответить
belugik_baby

Онооооо! Поздравляююю!!!😍😍😍😍😍🎉🎉🎉🎉🍾🎈🎈🎈🎈💃🏼💃🏼💃🏼

Нравится Ответить
lionet
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 👏🏼👏🏼👏🏼 лёгкой беременности!!!

Нравится Ответить
julia_miracle

Поздравляю))) ттт чтоб все было хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
katerina2016

Было также, через день сдела еще, не успела положить на полку, уже вылезла яркая вторая полоска😄

Нравится Ответить
krasnoslobodskaya
🌸🎀Танюша🎀🌸·Мама сына (6 лет)

Как же здорово! Поздравляю!

Нравится Ответить
juli391
Юлия·В ожидании первенца

У меня даже светлее первая была!!оно!😍

Нравится Ответить
mama_malyshki

и я иногда..@tanyalitva, 😄

Нравится Ответить
tanyalitva
таня.·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

@20511, 😂 сорри))) я в некоторые женские штучки не вникаю))

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

это однозначно ОНО!!!! поздравляю

Нравится Ответить
mama_malyshki

этот30 день цикла и 1день задержки😄@tanyalitva

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

поздравляю 👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
tanyalitva
таня.·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Не знаю что такое дц дз))) но вижу две полоски! Поздравляю)) кайф!

Нравится Ответить
yuliya198
Юля·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
anna7984
Анна·В ожидании первенца

Точно:) Поздравляю :)у меня еще бледнее была

Нравится Ответить
olga-afinogen
olga-afinogen·Мама двоих (4 года, 46 лет), ждёт третьего

у меня так было

Нравится Ответить
mama-ksusha
Ксения·Мама дочки (11 лет)

Да тут однозначно у вас Пузожитель уже!!!! Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
radost90

100% !! вы точно беременны!!!

Нравится Ответить
aliullina
Sandra Aliullina·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо, буду верить в то что все получилось. Только позитивные мысли.😘

Нравится Ответить
fasav

Пимафуцином лечат как раз при беременности ...

Нравится Ответить
aliullina
Sandra Aliullina·В ожидании первенца

@marina_ivanova, спасибо, так и поступим, тоже выскочила до задержки. Но уже легче после пимафуцина.

Нравится Ответить
fasav

Точно оно!)))

Нравится Ответить
kubanochka123
Ксения·Мама сына (1 год)

легкой беременности 😙😙тоже уже жду этих // 😇 🙏

Нравится Ответить
yulia033

поздравляю!!!

Нравится Ответить
katykate
Kate·В ожидании первенца

Оноооо))🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@smuzalevskaya, у меня молочница выскочила ещё до задержки. Я использовала 4 дня пимафуцин и полностью отказалась от сладкого и мучного, чтобы не провоцировать.

Нравится Ответить
mariyatoropova
Мария·В ожидании первенца

Это 100% оно😻

Нравится Ответить
lubasha17
lubasha·Мама дочки-младенца

Поздравляю)))🌸💝❤️🌹🌷

Нравится Ответить
aliullina
Sandra Aliullina·В ожидании первенца

Надеюсь на этот раз все получится, как вы думаете пимафуцин можно? А то выскочила ещё эта вредная М:((

Нравится Ответить
naairaa.m
naairaa.m·В ожидании первенца

оно)))у меня даже чуть светлее вторая была)))поздравляю вас💓

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·В ожидании первенца

Оно оно))) поздравляю!!! ))

Нравится Ответить
lilusha
lilusha·Мама сына-младенца

У меня с такого теста все началось!поздравляю!!

Нравится Ответить
jenni_milanova

Поздравляю!! У меня на первый день задержки показало )))

Нравится Ответить
byffik
Инна·Мама дочки-младенца

😍👍👏🏻

Нравится Ответить
missing381user

Оно, поздравляю;))))

Нравится Ответить

поздравляю👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Конечно это те самы две полосочки счастья, радости и невероятных перемен )))))

Нравится Ответить
pavkristi
Кристина·Мама дочки-младенца

оно самое !!!

Нравится Ответить
madam007
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

это оно✊

Нравится Ответить
kipishulya
Полина·В ожидании первенца

а что же еще?😉👏👏👏👌

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына-младенца

оно конечно! )) тут и так видно! 😊😊😊👍👍👍👍

Нравится Ответить