Оксана
angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Всем добрый день! Девочки подскажите, кто пользуется подушкой для беременных? Стоит ли её покупать, судя по рекламе классная вещь)))

5

Комментарии

angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (20 нед.)

А вы где брали? Такая форма я так поняла много места занимает?

Нравится Ответить
katrina88005
Екатерина·В ожидании первенца

берите не пожелеете))) я благодаря ей только и спала наверно. форма U самая удобная из за своей конфигурации.

Нравится Ответить
i.shust
Ирина·В ожидании первенца

офигенная! спала забыла, что беременна)))

Нравится Ответить
angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (20 нед.)

А вы откуда заказали? Я бы хотела форму G подушку)

Нравится Ответить
elenochkka
Елена·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Моя подушка формы U где то в пути ко мне. )

Нравится Ответить
angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ksu111
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже покупала в скоромама с шариками мелкими. Без неё спать не могу)

Нравится Ответить
nezabydka
Юлия·Мама сына-младенца

Нам 5 мес и мы до сих пор пользуемся! Мы на ив, кормить удобно! И папа наш без неё не может уже кормит! И беременная была, оооочень спасала. Но, у меня есть с шариками, и с синтепоном что ли, шарики лежат, не нравиться, а обычная 👍👍👍 шарики которая, заказывала в деткино, а с синтепоном ( может и не с ним, но там наполнитель как у подушки обычной) в буду мамой.

Нравится Ответить
angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (20 нед.)

А вы где брали девочки?

Нравится Ответить

Я сейчас думаю ещё вторую купить. А вообще всем членам семьи..., мы одну на всех делим)

Нравится Ответить
lenochkab
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

меня она только и спасает, без нее как без рук

Нравится Ответить
kaprizzz
Аня·Мама сына-младенца

Мне во время беременности не пригодилась, не могла спать на ней, зато сейчас кормлю малыша на ней, очень удобно!!!

Нравится Ответить
rina_ri
Рина·В ожидании первенца

Стоит стоит однозначно😅особенно недельки с 20

Нравится Ответить
zenehka89
Евгения·Мама двоих (младенец)

стоит её покупать, это однозначно!!! очень полезная вещ и после беременности. с ней удобно кормить малыша.

Нравится Ответить
olga8884
Ольга·В ожидании первенца

Я покупала в Скоромама в Ауре. Тоже с мужем боремся за эту подушку. Классная такая. Наполнитель-"шарики". Я и сижу с ней и сплю. После-тоже планируем подкладывать ребенку

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Вы выписывали?

Нравится Ответить
angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Спасибо)🌺

Нравится Ответить
mamaromana2015
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ula_gur
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgamila0709
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки а можно фото у кого какая?!)))

Нравится Ответить
imilagro
Анна·В ожидании первенца

Девочки, где покупали?

Нравится Ответить
aia-sun
Наталья·В ожидании первенца

Стоит покупать 100%

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Очень полезная вещь, без нее вообще не могу ни спать, ни сидеть даже, у меня с шариками форма U

Нравится Ответить
angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (20 нед.)

А где покупали, подскажите?

Нравится Ответить
lelik_angel
Ленуся·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

я пользуюсь 😊 вещь 👍 не знаю как бы я спала без нее😕 с мужем, сыном и кошками постоянно боремся за нее😅 стоит встать и все...место занято😄 думаю и после родов не смогу от нее отказаться

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

очень удобная, покупайте, не пожалеете!!

Нравится Ответить
mama_natasha_
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне помогала спать ,подкладываешь под живот и красота)) потом как барьер от падения малышу использовала)))

Нравится Ответить