Светлана
swetlana_takaya_kakaya_esty
Светлана·Мама дочки-младенца

Девченочки, родившие лялечек, кто через какой период времени сел за руль после естественных родов с наружними и внутренними швами? Врач ничего сказать не может, я пока боюсь садиться(

Комментарии

vionida
Виолетта·Мама двоих (младенец)

да как можешь сидеть так и садись.ну грубо через месяц

Нравится Ответить