Наталья
natasik
Наталья·Мама сына-младенца

Девчат, педиатр разрешила вводить безмолочные каши( геркулес, гречка, рис) подскажите хорошие фирмы каш. Спасибо

Комментарии

kristi_mi
Кристина·Мама дочки-младенца

Хайнс нравится, многие любят флёр альпин, мы не пробовали

Нравится Ответить
tsarapka
Юля·Мама сына-младенца

И мы Хайнс, правда безмолочные у нас вообще не пошли, неделю пробовала давать и в итоге сразу стали молочную пробовать

Нравится Ответить
sandra17
Александра·Мама сына (1 год)

Геркулес бы сразу не рекомендовала. Обычно начинают с безглютеновых - рис, греча, кукуруза. Мы кушали фирму беби ситер 👍 еще хорошие флер альпин

Нравится Ответить
elena86
Елена·Мама дочки-младенца

Мы Хайнц все каши покупаем

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама троих детей

*обреченно* Хорошая та, которую ребенок будет есть. Я за Нордик. Он классный. Старшие лопали его так, будто торт с шоколадом, мелкий плюется и орет, будто ест кошачий корм. Я против детского клейстера, называемого "каши для первого прикорма", ну вот не ест он другого. Поэтому купили кукурузный Хайнц и Флер Альпин рис. Ест. Доволен

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (2 года)

Remedia безмолочная

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Нам только гречку, но тоже интересно, что лучше брать

Нравится Ответить