Евгения
everikhova
Евгения

Всем добрый день. Девчонки, подскажите пожалуйста, ночью плохо сплю. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!

1

Комментарии

id3336315

такая же проблема, ноги ломит. и каждый раз ложусь 8-9 утра(((

Нравится Ответить
alisa_02.2016
Евгения·В ожидании первенца

Я тоже думала, что в декрет пойду, высплюсь, а..... не тут то было: ни днем, ни ночью сон с нами не дружит!!!

Нравится Ответить
katysha8848
Катя·В ожидании первенца

@diankab о да такая же фигня, днем хоть как ляг, хоть на голову встань будет удобно спать, а ночью место себе не возможно найти!Ужас какой то, я только часам к 7-8 утра засыпаю!

Нравится Ответить
anastasiya2406
Анастасия·В ожидании первенца

Попробуйте почаще переворачивать подушку!:) На прохладненькой стороне легче засыпать...

Нравится Ответить
diankab
💕Диана💕·В ожидании первенца

Наверное чем больше срок тем эта проблема становится все больше. Я тоже плохо сплю, то малышка пинает я кручусь, а тут и она спит, и я бы спи не хочу, но вот кручусь не могу уснуть, а днём зато спала и спала бы🤔

Нравится Ответить
galina24.03.16

сегодня писала об этом(( до 7 мучалась, потом психанула пастельное новое постелила,помылась и проветрила😂потом уснула только))

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·В ожидании первенца

Все так😩

Нравится Ответить
nadyushik
Надия Филько·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Я телевизор ночью смотрю, тоже уснуть долго не могу:)

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·В ожидании первенца

2 таблетки магния на ночь и сон удается😇

Нравится Ответить
nastya.za
Анастасия·В ожидании первенца

Все мы ночью плохо спим:) мне ничего не помогает :)

Нравится Ответить