Евгения
zacarina
Евгения

Девочки, а всем дали обменную карту?

3

Комментарии

margarita_1
Маргарита·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Мне в 16 недель дали

Нравится Ответить
lilyamakarova
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@ester32 это карта в которой написаны все ваши данные и анализы.С этой картой вы потом приезжаете в роддом,в неё потом вписывают когда вы родили,кого и как все прошло. и информация о ребенка. После родов она делится на части одна часть отдаётся в ЖК со всей инфой о родах,другая в детскую с инфой о ребенка. А когда вы её получите,нужно носить её с собой постоянно,вдруг что случится (роды и т.д) чтобы знали все про вас,а так же её нужно будет носить на приём к врачу и туда будут ещё вписывать новые анализы и данные.☺

Нравится Ответить
lilyamakarova
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

мне дали в 22 недели,но в 20 недель она уже была готова и лежала в моей карте!

Нравится Ответить
kstepanovak
Кристина·В ожидании первенца

А когда её должны давать? Мне ни слова не говорили

Нравится Ответить
mamakiryshi1806
Анастасия🎀·В ожидании первенца

У меня 17 недель и тоже про неё ни слова не говорили

Нравится Ответить
ester32
Эстер·В ожидании первенца

Девчонки а что за карта? И кто её должен дать?

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·В ожидании первенца

мне еще не дали, даже ничего не говорили про нее

Нравится Ответить
vetroms
Анна·В ожидании первенца

Мне в 16 нед дали

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·В ожидании первенца

мне в 21 неделю выдали

Нравится Ответить
ellen27
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

при постановке на учет

Нравится Ответить
naduwka
Надежда·В ожидании первенца

мне в 25 недель дали.

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

У меня на руках со второго приема.

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·В ожидании первенца

на 23 неделе выдали

Нравится Ответить
rediska88
Elena·В ожидании первенца

На 2м приеме дали и сказали таскать ее с собой, они у себя ведут мал и мою дополняют

Нравится Ответить
businka_dimusinka
Аля·В ожидании первенца

В 30 дали

Нравится Ответить
sashkinaya
Евгеша·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

мне дали на 23 неделе

Нравится Ответить
tanusik85
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Мне дали на 21 неделе

Нравится Ответить
kaktuslonik
Аля·В ожидании первенца

Мне дали после 20 недель. И на каждый приём её надо с собой таскать , а она такая громадная и неудобная 😤

Нравится Ответить
oksana.lashes
Оксана·В ожидании первенца

Мне сказали, что на 22-й нед. выдают

Нравится Ответить
ksuksy
Ксения·В ожидании первенца

Да мне на 22 неделе дали

Нравится Ответить
ladykaroline
Каролина·В ожидании первенца

Мне на приеме после второго скрининга

Нравится Ответить
christin777
Кристина·Мама дочки-младенца

Насколько я помню в 30 недель дали

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Мне оба раза с декретным бл дали, в 30 нед

Нравится Ответить
lavalya
Валя·В ожидании первенца

Мне еще в 16 недель, сказали еще и ахали, что забывали выдать и сказали таскать с собой везде и всегда

Нравится Ответить