Алла
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, может кому актуально, сегодня привезли, Кораблик -набор молокоотсос с баночками для хранения молока-2239 Самое выгодное предложение, что я нашла. (Акция появляется уже в корзине, до выводилась цена 2799. Я с первым уже проходила, мне молокоотсос нужен, многим нет! 🍼🍼🍼

4

Комментарии

alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Нет, мне привезли по 1700, но видно за эти 2 дня, пока собрали -на сайте уже повысили цену. @lucy_dance @shurinka сначала идет "лактазное"молоко (переднее) и менее калорийное, а потом идет заднее, минут через 10, от начала кормления, которое более жирное и расщепляет лактазу. Если ребенок получает мало заднего молока-он плохо набирает, и его мучают колики, а в заднем все жиры.

Нравится Ответить
tanusik2102
tatyana·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
notonlymom
Liudmila·В ожидании первенца

@alla582, ой, понятно! Интересно они цену вам меняют уже после заказа! Нехорошо! 😳

Нравится Ответить
shurinka
Александра·В ожидании первенца

@alla582, @tanusik2102 спасибо, девочки;) помогли будущей маме разобраться;) а что такое заднее молочко?

Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@shurinka, тоже был и ручной и электро, мне было проще и быстрей нацедить ручным, не заморачиваться с этими фазами сосания ребенка, раз-раз и готово! Пс:акции такой уже нет-извиняйте-пока везли-успели цены поднять😓 выше написала.

Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Изменю текст, а то девочек дезориентирую с ценой((((

Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanusik2102
tatyana·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@shurinka, у меня и ручной и электрический есть, но ручной нравится больше, потому что можно регулировать силу и отсасывает он качественнее , даже заднее молочко, с чем электрический не справлялся! баночки мне были удобнее, т.к я после молочка в них пюрешки заготавливала, очень удобно было. А молочко тоже заранее сцеживала и в морозилку убирала, но не более 2 месяцев, т к с возрастом ребенка молоко меняется по своим свойствам)

Нравится Ответить
shurinka
Александра·В ожидании первенца

@alla582, @s.alina @tanusik2102 девочки, а почему лучше ручной, чем электр?) вот многие пользуются и хвалят ручной, а я понять не могу по незнанию и неопытности пока что лучше будет, с чего начать)

Нравится Ответить
notonlymom
Liudmila·В ожидании первенца

У меня почему-то этой акции в корзине нет..😔

Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@empatia, вот я и говорю, не всем он нужен, я заготавливала молочко вперед, когда нужно было отъехать, болела 2нед-кормить не могла, на антибиотиках, чтоб не потерять молочко-сцеживалась и смогла все сохранить. Кормила практически до 2лет, по моему опыту-мне точно нужен, а многие ни разу и не пользовались. ☺️

Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@s.alina, я тоже пакеты купила, удобно было морозить, особенно, когда прикорм вводила.

Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@shurinka, 3контейнера под молоко и к ним эти крышки, закручиваются, сам ручной молокоотсос, и соска с крышкой для бутылки n1, прокладки для груди(пробники). Все.

Нравится Ответить
tanusik2102
tatyana·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Обожаю ручной АВЕНТ! Выручает очень! И баночки очень удобные!

Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@sofi3690, от 3тыс бесплатная, а до -не знаю, у меня как-раз 3 было.

Нравится Ответить
postscriptum
postscriptum·В ожидании первенца

А в кораблике доставка есть?она платная?

Нравится Ответить
shurinka
Александра·В ожидании первенца

а что там в наборе ещё ?

Нравится Ответить
empatia
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Ни разу не пользовалась и не понимаю, зачем он нужен😊

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама сына-младенца

Молокоотсос как по мне, так это спасение! И баночки (еще не купила, у меня пакеты) очень выручают временами

Нравится Ответить