Анастасия
flyhors
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
post image

прошу прощения, что совсем не в тему😔 Но мне так хочется рисовать по номерам😄 в планете видела такие картины, но дорого, может кто знает подешевле где найти? интернет магазин какой-нибудь?)

18

Комментарии

juli_nogotki38
Мастер Маникюра Юлия·В ожидании первенца

@flyhors, Настя на алиэкспресс посмотри такие картины точно есть! 😊👍

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·В ожидании первенца

Очень очень захватывает! Но спине пришёл капец🙈🙈

Нравится Ответить
flyhors
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@yanihel, красиво👍 но дорого(( что-то подобное хочу😄

Нравится Ответить
yanihel
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ol88
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@olga-90, триптихи 1400₽, 40 на 50 ,470₽куча всяких и быстро идет орг маленький.... А вообще сайт оч хороший, я из Абакана ,у нас вообще не разгуляешься... Только этот сайт и спасает...)))

Нравится Ответить
tanya_tanya_
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
missing245user

На оптвеар картина 40х50 стоит 430₽ куча всяких)

Нравится Ответить
olga-90
Ольга·Мама дочки-младенца

@ol88, а сколько на сайте стоят они? часто про него слышу но не регистрировалась там и не знаю) только на красмаме:)

Нравится Ответить
ok24sa
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ok24sa
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ol88
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaarishi16
Ольга·В ожидании первенца

@oksa24ya красиво очень :-) а я даже незнала,что такие продаются :-) куплю обязательно себе :-)

Нравится Ответить
ok24sa
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_miracle_
Юлия·В ожидании первенца

и прям в сибирском городке есть отдельчик, там акция сейчас, любая картинка за 800р

Нравится Ответить
ekaterina_evgenyevna_24
Екатерина·В ожидании первенца

@kisska-olga15, обязательно покупайте😉 Не пожалеете ☀️

Нравится Ответить
mamaarishi16
Ольга·В ожидании первенца

@ekaterina_popova надо обязательно купить такую :-)

Нравится Ответить
ekaterina_evgenyevna_24
Екатерина·В ожидании первенца

@kisska-olga15, спасибо) Очень затягивает...☺️ Там краски в наборе идут)

Нравится Ответить
_miracle_
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamaarishi16
Ольга·В ожидании первенца

@oksa24ya сколько стоит купить такую картину ? она с красками идет ?:-)

Нравится Ответить
ok24sa
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ok24sa
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jagodka23
Людмила·В ожидании первенца

@olga-90 спасибо,надо зайди.а то обычно в Леонардо брала:)

Нравится Ответить
varvaraaa
Варя·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@flyhors, спасибо😉

Нравится Ответить
alenyshka_mama
Алёна·В ожидании первенца

Ой какая красота😱 и мне надо теперь тоже такое🙊

Нравится Ответить
olga-90
Ольга·Мама дочки-младенца

@jagodka23, там в подвале магазин с одеждой большой "Смешные цены". Вот у них есть. выбор конечно не сильно большой но цена самая лучшая:)

Нравится Ответить
flyhors
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@varvara1985, дак вот я когда там за 1000 увидела в шоке была, т к знала, что их гораздо дешевле продают! зато красивые лебеди очень👍😊

Нравится Ответить
mamaarishi16
Ольга·В ожидании первенца

@ekaterina_popova Красота какая :-) тоже надо купить такую :-) а какими красками рисовать надо ?:-)

Нравится Ответить
jagodka23
Людмила·В ожидании первенца

@olga-90 а где именно в комсомольскоМ?

Нравится Ответить
varvaraaa
Варя·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
flyhors
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@ekaterina_popova, ой как красиво получается😍 тоже хочу!!!))) @olga-90 спасибо! это как раз близко, туда и пойду за ней😜 я хочу взять город, архитектуру))

Нравится Ответить
anna198710
Анна·В ожидании первенца

В магазинах "смешные цены" они не дорогие

Нравится Ответить
ekaterina_evgenyevna_24
Екатерина·В ожидании первенца

@olga-90, спасибо)) Вот хочется до рождения сына закончить, а то потом столько времени не будет)

Нравится Ответить
olga-90
Ольга·Мама дочки-младенца

@ekaterina_popova, красота:)) а я пейзаж взяла:) тоже почти закончила:))

Нравится Ответить
olga-90
Ольга·Мама дочки-младенца

В Северном в Комсомольском есть! большая картина 40×50 500руб стоит! дешевле нигде не видела:)

Нравится Ответить
ekaterina_evgenyevna_24
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgalavrova
Ольга Лаврова·В ожидании первенца

сибвышивка сайт, сама хочу там заказать, а сейчас алмазной росписью занялась))

Нравится Ответить
varvaraaa
Варя·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

На рынке

Нравится Ответить
varvaraaa
Варя·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

На Крастэц полно их.

Нравится Ответить
nad2312
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

на али экспресс

Нравится Ответить