Ирина
empire.ira
Ирина

девочки всем привет! кст про брови) кто знает хорошего проверенного мастера для придания красивой формы и покраски!

2

Комментарии

marina08
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina08
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dahawtf
Dasha·В ожидании первенца

катерина полкова в вк. она принмает в тц европа. ресницы и брови только к ней хожу, ни на кого ее не промению)

Нравится Ответить
empire.ira

девочки всем огроменное спасибо)))

Нравится Ответить
empire.ira

@marina08 а где мне этих девочек найти?

Нравится Ответить
svetlya4ok88
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kris24bush
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya1301
Евгения·В ожидании первенца

я в NABS делаю на Маркса, мне нравится, и на Красном проспекте очень крутой салон, не помню как называется, но там одна тётенька их нереально круто делает, но мне далеко туда ездить и там в два раза дороже, чем в Nabs

Нравится Ответить
elenansk
Elena·В ожидании первенца

Bro bar хорошо делают ) на Маркса есть девочка хорошую форму делает , у меня все знакомые к ней ходят , у девочек Были тонкие ниточки сейчас нормальные бровки стали , красит краской и так же хной

Нравится Ответить
belux007
Анастасия·В ожидании первенца

Салон Голова Орджоникидзе 30 Агафонова Настя

Нравится Ответить
marars
Марина·В ожидании первенца

Студия макияжа Натальи Шик, фрунзе 5. Самая лучшая студия для ваших красивых бровок, сходите обязательно вам понравится !!!!

Нравится Ответить
marina08
Марина·В ожидании первенца

Виктория Панафидина,Наталья Еселевич. Можно и в Bro Bar сходить,стойки во многих тц есть,но я,после похода туда один раз,поняла,что девочкам изменять больше не буду))) хотя многие хвалят Bro Bar))

Нравится Ответить
karinatsvetkova82
Карина·Мама троих детей

салон Дежавю. Заманова Лена. на дк Горького. классно форму делает

Нравится Ответить
marty13
Марина·В ожидании первенца

Я тоже очень хочу коррекцию формы бровей. С удовольствием почитаю комментарии)))

Нравится Ответить