Анна
anna_1992
Анна·Мама сына-младенца

Девченки, нам 2 месяца, полностью на ИВ и со вчерашнего дня, пропал аппетит у сына, вместо положенных 90мл, он сьедает только 40-60 мл, и то с огромным трудом, начинает весь выкручиваться, головой мотает, потом спит 3ч и опять по новой, температура хорошая.

В чём дело? Стоит ли начинать бить тревогу?

Комментарии

anna_1992
Анна·Мама сына-младенца

@osinina Месяц назад записали, сказали ждите звонка))) и на улице холодно, не вывести малыша.

Нравится Ответить
osinina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В УГМК делают

Нравится Ответить
osinina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ну его в мес по плану делают. Спроси у своего врача

Нравится Ответить
anna_1992
Анна·Мама сына-младенца

@osinina Блин нет, не делали.

Нравится Ответить
osinina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А может еще давление внутричерепное. УЗИ голов мозга делали? Все норм?

Нравится Ответить
osinina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Мож дело в смеси. Попробуй новую банку открыть и из нее покормить

Нравится Ответить
anna_1992
Анна·Мама сына-младенца

@osinina Со стулом всё в порядке, ведет себя малыш как обычно, за исключением кормления.

Нравится Ответить
zhanna3112

Нам тоже второй месяц идёт дак мы съедаем 130 уже

Нравится Ответить
irikalove
Ириша·Мама сына-младенца

Ого нам 1.5 мес мы съедаем 150мл молока за одно кормление,ИВ

Нравится Ответить
osinina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В норме там сколько то пописов , вроде 10. Почитай в инете. И чтоб слизистые влажные были следи. Во рту нет белого налета или язвочек? Стул какой?

Нравится Ответить
osinina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Смотри на суточную мочу.

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

В настройках посмотрите)

Нравится Ответить
anna_1992
Анна·Мама сына-младенца

@aghla91 Не разбираюсь как это сделать.

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

Поменяйте статус на момочку, может большее число девочек ответит)

Нравится Ответить
ekaekache
ekaekache·Мама сына-младенца

Тогда даже не знаю, если не беспокоит его больше ничего, то понаблюдать

Нравится Ответить
anna_1992
Анна·Мама сына-младенца

@ekaekache Так до вчерашнего дня он съедал положенную норму.

Нравится Ответить
ekaekache
ekaekache·Мама сына-младенца

Мы тоже ИВ, и у меня сын тоже никогда положенное кол-во с банки не съедал. Некуда видимо. Также по 40-60мл. Если больше съедал, то срыгнуть мог

Нравится Ответить