post image

Девочки, нашла подешевле смеси Nutrilac 3 и Nutrilon 2 . Кому еще надо пишите , может дешевле отдадут.

3

Комментарии

ulashka_detskaja_odejda05

Теперь опять ищу 😡

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05
стикер
Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

@xysik

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

цена не от меня зависит же, я такой же покупатель, она мне примерно сказала , но я попытаюсь уговорить её, если не продала

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Даже на 10😄😄

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Если вы по 180 даете ее , мы на свыше 5 тыс купить согласны

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

@xysik уточню тогда

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Разницы нету, главное кисломолочное

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

@xysik вам только нутрилон? нутрилак не нужен?

Нравится Ответить
sa._.bezam__
♡ЗОЛУШКА♡ ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@ulashka_detskaja_odejda05 жаль мы живем в грозном 😔

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

@xysik и вам тоже достанется ☺

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

@xysik девушка, я еще сама не купила, чтобы передумать. я предварительно цены спрашивала. я в любом случае куплю подешевле

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Ну если передумали по 180продавать так же скажите

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

@madi21camir нет, Дагестане

Нравится Ответить
sa._.bezam__
♡ЗОЛУШКА♡ ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@ulashka_detskaja_odejda05 хорошо сестра, а Кизирюрт это в грозном да?

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

На счет цены когда найду скажу

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

Сейчас она еще поищет, если еще есть вам тоже поищем @madi21camir

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

Я в Кизилюрте @madi21camir

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

@xysik у меня нет их еще. я купить хочу у знакомой

Нравится Ответить
sa._.bezam__
♡ЗОЛУШКА♡ ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

И где вы находитесь?

Нравится Ответить
sa._.bezam__
♡ЗОЛУШКА♡ ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

а сколько они?

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

?????

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Даете вы их по 180

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

400, не в хасе на тереке

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·Мама дочки-младенца

@xysik, нутрилон 410 это ск грамм ? На цумадинском берете ?

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Когда и где можно забрать

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Если вы по 180 даете мы возьмем все 16. А так у нас еще больше половины ящика есть

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Мы на оптовом ящиками берем обычно, нутрии лак 300 нутрилон 410

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

А срок все норм у них???

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

У моего аллергия на коровье молоко и другие смеси нам не подходят, и вообще очень аллергичный он у нас и еду норм не дашь, он до сих пор на смеси можно сказать полностью, нам она идеально подходит. И для детей с запорами она хорошо подходит

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Мы все возьмем если можно

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

а сколько они в магазине стоят вообще? @xysik

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

@xysik я не пользовалась этой смесью ? как она вам?

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

кисломолочная @xysik

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

нутрилон 16 банок @xysik

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Сколько банок есть

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Кисломолочная ???

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

180 любая @xysik

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

И та и эта

Нравится Ответить
xysik
рукижат·Мама сына (1 год)

Почем???

Нравится Ответить