Gulya
gulya962
Gulya·Мама дочки-младенца

Девочки, акдс или пентаксим сделать?

6

Комментарии

gulya962
Gulya·Мама дочки-младенца

@mliliyar7455, а как? Фенистил даёшь?

Нравится Ответить
mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына-младенца

Мы все 3 прививки делали акдс ,перенесли хорошо без температуры ,немного слабость ,ну и ребенок спал ,но я за 3 готовлю ребенка к акдс .

Нравится Ответить
aidi
Аиди·Мама дочки-младенца

Мы Акдс сделали перенесли хорошо,во всяком случае первая хорошо обычно переносится следующие тяжелее тк доза в организме больше!педиатр так объяснила

Нравится Ответить
femmefatale

Пентаксим (она лучше чем Инфанрикс, соответсвенно и дороже)

Нравится Ответить
mamkaelin
Ксюша·Мама дочки-младенца

Инфанрикс-она лучше,но вакцин нет и придётся я так думаю делать АКДС,вот тянем до последнего как можем,думаем

Нравится Ответить