Яна
yanoshka21
Яна·В ожидании первенца

🤔🤔Девчонки,добрый вечер!! Как вы относитесь к оксолиновой мази во время беременности? Думаю купить мазать для профилактики. ❗️🤔

5

Комментарии

yanoshka21
Яна·В ожидании первенца

@yulyane4ka, да...я тоже сегодня искала и нету. Говорят должны завезти.

Нравится Ответить
yulyane4ka
Юлия·В ожидании первенца

у нас её ни в одной аптеке не найти уже((( если так разбирают, наверное, правда действенная штука

Нравится Ответить
marusichek
Мария·В ожидании первенца

Это практически единственное профилактическое средство, которое нам можно использовать. Я всю беременность ей спасаюсь.

Нравится Ответить
lenchita
Елена·В ожидании первенца

Мне прописала врач. Мажу, по приходу домоц смываю. Все хорошо, лишь бы не грипп)

Нравится Ответить
yanoshka21
Яна·В ожидании первенца

Всем спасибо 😌🎀🎀

Нравится Ответить
eny32
Анна·Многодетная мама (5 детей), беременна

мне гинеколог ее советовала для профилактики орви

Нравится Ответить
olga_vorobyeva
Оля·В ожидании первенца

мажу всю беременность при выходе из дома + мирамистин в горло пшикаю

Нравится Ответить
yanoshka21
Яна·В ожидании первенца

@ulilana, @wcatty @nastle спасибо)) точно куплю))

Нравится Ответить
ulilana
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мажу себе, дочери и мужа заставляю!!!И думать нечего-всегда в кармане должна быть!!!

Нравится Ответить
bullavochka_psy
Натали·В ожидании первенца

И я мажу)) тьфу-тьфу-тьфу не болею☝🏼️

Нравится Ответить
wcatty
Алёна·В ожидании первенца

Я мажу сейчас,ато как то с этими вирусами совсем на улицу страшно выходить без защиты хоть какой-то

Нравится Ответить
yanoshka21
Яна·В ожидании первенца

@masiaka91, @iricka1991 @ksumom 🎀спасибо девчонки,завтра надо купить.

Нравится Ответить
chokolatnaya
Лена·В ожидании первенца

Лучше Виферон

Нравится Ответить
diasik
Диана·Мама двоих (младенец)

Можно нос детским мыльцем промывать и после детским кремиком смазать. Мне совсем эта мазь не нра

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Её можно

Нравится Ответить
iricka1991
ирина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

хуже то небудет точно

Нравится Ответить
masiaka91
Елена·Мама дочки-младенца

Мажте!

Нравится Ответить