Ольга
olga_next
Ольга·В ожидании первенца

Девочки!!! Никто не болел ветрянкой во время беременности?! ❓❓❓

Комментарии

ulianochhka
Ульяна·В ожидании первенца

Подруга болела, в 3 триместре, ребенка родила здорового, но при родах плацента не вышла следом, врачи предположили, что могла из-за высокой температуры " прикипеть" .. Но в целом всё хорошо!!!

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки-младенца

С девочкой во время беременности познакомилась, она рассказывала, как в 1 беременность заболела в 3триместре, лежала в Боткина. Отлежала , вылечилась , выписалась и родила здоровую дочку.

Нравится Ответить
anastasiia1990
Анастасия·В ожидании первенца

У меня у знакомого жена заболела в не оч опасном триместре (забыла какой, вроде второй) все ок, врач сказала, что может родиться с какой-то коркой на коже, но родилась без нее.

Нравится Ответить
ficksik
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня подруга болела, все нормально, родила, на ребенке не отразилось.

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·В ожидании первенца

У мамы кто то из знакомых болел ( всё печально закончилось

Нравится Ответить