Валерия☀️
ulibaka
Валерия☀️

Девочки! Расскажите через сколько времени вы забеременели? Как-то готовились к беременности? 🌷🙂

2

Комментарии

slabenkaya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Первый раз 3 года, второй раз почти 2 года... Цикла своего не было, овуляции походу тоже, так что ходила по врачам и то пила то не пила дюфастон и что-то ещё... Оба раза во время отмены забеременела!

Нравится Ответить
angi33
Angi·В ожидании первенца

5 лет...

Нравится Ответить
petelkat
Екатерина Петель·В ожидании первенца

Через два месяца))) не получалось никак, подруга посоветовала пить ЭЛЕВИТ, я начала и через две недельки ВУАЛЯ//😻😻🙈

Нравится Ответить
violeto
Виолетта·В ожидании первенца

Можно сказать сразу как попытались☺️ Просто первый месяц так получилось что был не полный(возвожно овуляция была пропущена), а на следующий полный цикл все получилось

Нравится Ответить
illit

В первый месяц, как перестали предохраняться. хотя все врачи с 16 лет говорили, что сама не забеременею.

Нравится Ответить
ksen785
Ксюша·В ожидании первенца

со второго раза, никак не готовились)

Нравится Ответить
solovevanastya
Анастасия·В ожидании первенца

Никак не готовились! Сначала не предохранялись 2 месяца, а потом на НГ муж наконец сказал, что хочет пупса (раньше переживал, что не справится) и через 3 недели узнаем о чуде) чудо в новогодние праздники и на крещение))) А так, муж и так постоянно на пп и спортпите, спорт) 💪🏻 ну и я старалась) правда не в последнее время😜

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

С мая начали планировать-до августа не получалось,после чего забила на овуляцию и не считала по календарям и тесты на овуляцию не делала,просто решили как должно быть так и будет)в сентябре я забеременела)

Нравится Ответить
crazylapka
Нина·Мама сына (1 год)

Пол года отказ от спиртного, муж от сигарет, здоровый образ жизни, прошлись по всем врачам, так как лучше подлечить до беременности чем лечиться в беременность, и 2 месяца без предохранения и вот уже годик топает шкодничает)

Нравится Ответить
azshariz
Нина·В ожидании первенца

Старались, получилось на 11 цикл)

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама двоих (младенец)

Первый раз сразу))через месяц после свадьбы)))а второго сыночка старались))делали))4 месяца!))

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·В ожидании первенца

3 года активной любви) никак не готовилась

Нравится Ответить
ksu.but
Ксения·Мама двоих (младенец)

Никак не готовилась ничего не считала . оба раза случайно. а обследуюсь я итак периодически.

Нравится Ответить
veronichishe
Вероника·В ожидании первенца

Проверились на зппп - все отрицательно, перестали предохраняться, через 3 недели узнали, что все идёт по плану)))

Нравится Ответить
mariyam.

5 лет, через что только не прошли. если будет интересно могу написать из чего состояла изначальная предгравидарная подготовка

Нравится Ответить
zxcqwe1029
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Сразу, как перестали предохраняться, и так уже второй раз))

Нравится Ответить
oyakhina

Через 3 года после замершей

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

1,5 года пытались.Пока цикл не наладила дюфастоном не могла забеременеть.

Нравится Ответить
i_am_me
Sasha·В ожидании первенца

Первая бер неудачная, полгода ждали, месяца 3 по анализам бегали и ничего не нашли, стали оба пить витамины, вторая получилась через 4 мес. ☝️

Нравится Ответить
ksusha07s
Ксю·В ожидании первенца

Поженились в августе, спустя два месяца хотела начать готовится , купила витамин и вот оп узнала что беременна . Но никогда не предохранялись .Так и не успела начать готовится )))

Нравится Ответить
mamavari21
Elliy·В ожидании первенца

месяца четыре старались!))вели с мужем здоровый образ жизни, в том плане что без алкоголя и сигарет,как то вот так))

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не готовились, со второго цикла после отмены ок)

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Со второго раза, никак не готовилась, просто начали планировать и все

Нравится Ответить
aleksandra_saa
Александра🤱🏻👩‍👧‍👧·В ожидании первенца

А мы вообще не планировали и не думали😆

Нравится Ответить