Anna
andubovik
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)
post image

Девочки, пришла домой , с работы в 22:30) а меня ждёт такая красота и вкуснота! Спасибо мужу!!!)) И вам желаю заботливых пап вашим деткам, любви и улыбок🌺😻😽

16

Комментарии

markelelik
Ольга·Мама сына-младенца

@andubovik, 🙈🙊

Нравится Ответить
andubovik
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@markelelik, 😈😹😹😹

Нравится Ответить
markelelik
Ольга·Мама сына-младенца

Блииин знали бы вы что я подумала в первые пару секунд😳

Нравится Ответить
andubovik
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

))) да на фото как то Неее ..... В живую огонь🔥муж сказал фотограф я не очень🙈🙉🙊

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·В ожидании первенца

@andubovik, свиные ? Понять не смогла ... То ли рульки маленькие , то ли лук огромный 😂👍🏻

Нравится Ответить
andubovik
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@dasha-fish, это рульки запечённые 🍗🍗😜

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

мясо:))

Нравится Ответить
energia_vika
Виктория·В ожидании первенца

Шашлыки вроде)) или баранина ))

Нравится Ответить
anastasiia_f

И окончания диеты на гв))))

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·В ожидании первенца

Простите , а это что ?

Нравится Ответить