Алена
alenka137
Алена·Мама дочки-младенца

девченки,стало пропадать молоко и мне кажется что его дочурке не хватает и она не наедается! что посоветуете?

Комментарии

olalalala
Ольга·Мама сына-младенца

ссылка может, полезная статья?! Семена фенхеля заваривайте и пейте тёплое

Нравится Ответить
freika
Alona·Мама сына-младенца

Еще к вышесказанному могу добавить, что ребенок может путать чувство голода с коликами, постоянно "просить" грудь. А в результате не доставать до заднего молока с ферментами, что ведет к его "недоперевариванию" - еще одна причина боли в животике. Кроме этого, при сосании расслабляется мускулатура брюшины, ребенку стает немного легче переносить дискомфорт. Но это не значит, что у вас нехватка молока. Вы же еще манюсинькие)))

Нравится Ответить
dariyamom

@alenka137 это не признаки того,что малышка не наедается и тем более не показатель того,что у вас пропадает молоко. дети могут и по часу висеть на груди,и по несколько часов.грудь ведь не только еда,но и психологическая поддержка! реальным показателем того,что ребёнок не наедается может служить только снижение количества пописов в сутки. если ребёнок писает более 12 раз в сутки,то он наедается однозначно. слёзы у груди - это то,что имеет тысячу причин. я могу посоветовать вам написать на форум АКЕВ. там можно получить бесплатную консультацию от консультантов по ГВ.помогут разобраться в причинах плача

Нравится Ответить
valentina_safronova
Валентина·Мама дочки-младенца

Почитайте у меня, обязательно!!! Там 5 постов о том, как я восстановила лактацию. Если сейчас чувствуете, что не наедается, работайте над его увеличением, не переходите на смесь!

Нравится Ответить
nataha12345
Наталі Бондарчук·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не нервничайте,пейти перед кормлением теплый чай и после чай или воду,можно заваривать семена укропа.У меня так было месяца два,но уже к трем все устаканилось.А то просто постоянно висел на груди,мне казалось она не наедается.

Нравится Ответить
happy_mommy27
Светлана·Мама двоих (младенец)

@alenka137 у малышки колики.

Нравится Ответить
lebe

недавно видела пост от @valentina_safronova про релактацию, может Вам пригодится

Нравится Ответить
alenka137
Алена·Мама дочки-младенца

@dariyamom малышка поест,потом сильно плачет,и засыпает.. .спит около 30 минут и опять просыпается,просит кушать...

Нравится Ответить
cold_cherry1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кушать, отдыхать, меньше волноваться и чай с молоком пить, (только молоко прокипятить, а потом вливать в чай.)

Нравится Ответить
dariyamom

напишите,с чего вы взяли все это,какие признаки?

Нравится Ответить