Анастасия
nastya_fox
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девчонки можно ли это выпить ?или лучше воздержатся?очень уж хочется 😊

1

Комментарии

irvin
Irina·В ожидании первенца

Я пила НЕСКВИК не могла держаться😄

Нравится Ответить
yuli_muli
Юлия·В ожидании первенца

Если очень хочется, значит малыш это просит:)) порадуйте его:))) гласное меру знать))

Нравится Ответить
izabella.84
Бэлла·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Да пейте Конечно на здоровье )))))

Нравится Ответить
tatyana_o_gv
Татьяна·В ожидании первенца

лучше нормальное какао сварить))))))в нем столько полезного, а главное железо))

Нравится Ответить
nastya_fox
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за ответы ☺

Нравится Ответить
anastasya_shasherina
Анастасия,·В ожидании первенца

лучше утром, не на ночь)

Нравится Ответить
olini22
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Малышу тоже будет очень вкусненько😉

Нравится Ответить
juli-shu
Юлия·В ожидании первенца

Думаю, что можно.

Нравится Ответить
nastya_fox
Анастасия·В ожидании первенца

Ну мало ли это может навредить малышу

Нравится Ответить
anastasiapetrova
Anastasia·Мама сына-младенца

Конечно можно) вы чего🙂

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

некоторые тут пивка себе выпить позволяют....а от этого точно ничего не будет

Нравится Ответить
olini22
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

ПОЧЕМУ НЕТ?

Нравится Ответить