Инга
ingasobrein
Инга·Мама сына-младенца

Помогите девочки! Как быстро прекратить выработку молока?

1

Комментарии

leo1604
екатерина·Мама сына-младенца

Я вот и пошла к маммологу с этим вопросом! он сказал это молочные кисточки, они рассосутся, когда молоко перегонит! будет болеть конечно, ну ничего, терпи) 🍓

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына-младенца

@leo1604, спасибо, в принципе, я так и делаю)

Нравится Ответить
leo1604
екатерина·Мама сына-младенца

дааа

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына-младенца

@leo1604, а если там комки? Они рассосутся?

Нравится Ответить
leo1604
екатерина·Мама сына-младенца

Ничего не делать! не трогать грудь дня 2-3! будет больно но оно перегонит быстро и все!

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына-младенца

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
gulnaz.a
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Все сцедить и выпить половинку достинекса, и перетянуть, через 12 часов вторую половинку достинекса и снова сцедить и так пока все 4 половинки не пропьёте. Мне тоже все говорили не сцеживать, я сама не сцеживала, поднялась температура и озноб начался, пошла к мамологу он сказал до капли последней сцедить и перетянуть. Так и сделала, молоко больше не приходило

Нравится Ответить
mamochka-saveliya
mamochka-saveliya·Мама сына (1 год)

От достинекса я чуть не сдохла и при этом результата от него у меня не было. Я полностью сцедина. Перевязала на день грудь. А потом сцеживала только до сблегчения. За 3 дня ушло

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

У меня пост

Нравится Ответить
olechka_raimanova
🌸Олечка🌸·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Нам 1,7 было,когда прекращали.Думаю от продолжительности кормления тоже зависит как быстро оно перегорит.Имхо

Нравится Ответить
olechka_raimanova
🌸Олечка🌸·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Не надо перетягивать,мастит заработаете.Под горячей водой сцеживайте до облегчения.У меня за 3 дня перегорело так.

Нравится Ответить
tanulik
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

перевязывание очень опасно!!!чревато последствиями типа мастита и тд.так не рискуйте.не кормите,сцеживайтесь до облегчения просто,когда грудь наполнится.есть ещё таблетки конечно,но так побочки не очень.некоторые тяжело переносят,гормоны все таки.вообщем чтобы не во вред себе,лучше естественным путём убрать.

Нравится Ответить
margoshaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

Таблетки достинекс ,их две штуки,стоят в районе 700 р ,через два дня после них молоко пропадёт ) есть ещё бромокриптин ,но от них побочка ужасная (((... Есть ещё народные методы-капустный лист,перевязывание груди и т.п

Нравится Ответить
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама сына-младенца

сцедите остатки в груди и перевяжите её очень туго. и так 2-3-4 дня, пока грудь не станет мягкой.

Нравится Ответить
anzhelika_petro
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Ничего не есть и не пить. А также малыша редко прикладывать. Только оно вам зачем? Сразу быстро не получится...

Нравится Ответить