Мария
vetoch_ka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
post image
17

Комментарии

vetoch_ka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@vel27 а по-моему,это у вас определенные проблемы, раз вы в обычной смешной картинке видите что-то криминальное. Во-первых, это может не ребенок рисовал, а папа юморист, во-вторых, дети иногда рисуют не очень хорошо, и может ребенок хотел нарисовать тетю, а получилась баба яна вот эта. в-третьих,кто вам сказал,что это тест на определение псих состояния ребенка?

Нравится Ответить
vel27
Анна·В ожидании первенца

Не понимаю, почему вам так смешно. Это тест на определение психологического состояния ребёнка. И судя по картинке - все плохо.

Нравится Ответить
mamamarty
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Ахахааааа, добрый художник)))

Нравится Ответить
sovest027
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ребёнок разбирается в жизни!

Нравится Ответить
irabuzova86
Ирина·В ожидании первенца

аааааа 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ржу!

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (младенец)

Это прям я!!!😂😂😂

Нравится Ответить
nadin1907
Надежда·В ожидании первенца

@vetoch_ka, ух, я уже в предвкушении этой небрежности, лишь бы скорее пупса увидеть..))

Нравится Ответить
vetoch_ka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@elemis_ из интернетика)

Нравится Ответить
vetoch_ka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@nadin1907 эх,да)) я лично такая и была))))

Нравится Ответить
elemis
Александра·В ожидании первенца

Это откуда такая фотка?)

Нравится Ответить
nadin1907
Надежда·В ожидании первенца

Какая мама растрепанно-бешено-невыспавшаяся..)))))

Нравится Ответить