Polina
polinayavaeva
Polina·В ожидании первенца
post image

Очень маленький животик, я переживаю...((( 21 неделя... А у вас какие были животики на этой неделе

9

Комментарии

anna-diana
anna-diana·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@natalitse, все поняла 👌🏻😜

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anna-diana ну я и говорю "не путать живот с попой" 😂😂😂😂 попа больше живота торчит 😆😆😆😆

Нравится Ответить
anna-diana
anna-diana·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@natalitse, простите а вы в какую сторону стоите?🙈🙊

Нравится Ответить
victorinka33
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elya15
elya15·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

он и не должен быть большим на таком сроке, это просто значит, что не наедате себе жир на бока

Нравится Ответить
nektarinka27
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
88_anna_88
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lidlin
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

в первую беременность только к 30 неделям стал заметным. в 20 нед гоняла в обычных джинсах. А сечас уже на 10 нежели влезла в беременные джинсы))))))

Нравится Ответить
jeka777
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nasya1986
Настя·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня только 13 недель и уже заметный, в первую беременность долго не вылезал, мышцы может ослабли уже у меня

Нравится Ответить
emessa
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanushka768
стикер
Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
maria344
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastenok4mok
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

отличный аккуратненький животик! такой и должен быть на вашем сроке!!!

Нравится Ответить
nasya1986
Настя·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@vljublena_v_zimy, ого, у вас двойня?

Нравится Ответить
maria344
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweetnesslux
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
amo_queen
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyone
настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lersonita
Валерия·В ожидании первенца

Там ещё ничего большого быть не может))

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Такой же был,потом резко недель с 22 начал расти,пока остановился

Нравится Ответить
veronika_vasileva
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fedorino_gore
Любовь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mulanbuk
Марина·В ожидании первенца

Не было😊

Нравится Ответить
fghhtyhhvvbjkif

Так же было )

Нравится Ответить
juls1
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Если втянуть то такой же :) но поскольку пресс до беременности был слабый, то вываливается живот вечером и раза в 2 больше становится :(

Нравится Ответить
martysh
Александра·В ожидании первенца

Такой же)

Нравится Ответить