veranichka.
veranichka.
veranichka.

девченки, когда гинеколог сообщает пдр?

Комментарии

lingren
Виктория·В ожидании первенца

мне никто не говорил. Я посмотрела в бумажке результата узи.

Нравится Ответить
mamochka_ilyshki
Маша Зайцева·Мама сына-младенца

мне считали когда обменку завели)

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·В ожидании первенца

Только по узи ставили, а так Приложение на телефоне мне считало)

Нравится Ответить
veranichka.

@navrik мне ничего не говорила(

Нравится Ответить
garusova
Наталья·В ожидании первенца

мне в 9 недель гинеколог другой посчитал, а именно моя после 30

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я сама считала, никто ничего не говорил

Нравится Ответить
olvi
Ольга·В ожидании первенца

на первом посещении))

Нравится Ответить