Вероника
nikki_1904
Вероника·Мама дочки-младенца

Девчата, подруга отдала АкваДтрим, нет инструкции, нам 6м, как давать?

1

Комментарии

nikki_1904
Вероника·Мама дочки-младенца

@alya_das, @nata_lichka спасибо

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама сына-младенца

В ротик 1 капля в день

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

Ну я ложку кипятком обладаю и не вытираю, получается где то 1/1))

Нравится Ответить
nikki_1904
Вероника·Мама дочки-младенца

@nata_lichka, разбавляю водой? Чайную ложку воды, туда каплю?

Нравится Ответить
nikki_1904
Вероника·Мама дочки-младенца

@masha_che, спасибо большое вам 💐

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

И хранить в холодильнике, нам по 2 капли Ежедневно назначили пить. Мелкая срыгивала от него и плохо спала, начала давать его до 9 утра разбавляя водой все 👌

Нравится Ответить
nikki_1904
Вероника·Мама дочки-младенца

@masha_che, спасибо, а сколько дней давать?

Нравится Ответить
nikki_1904
Вероника·Мама дочки-младенца

@masha_che, по 1 капле в сутки? С утра!

Нравится Ответить