albinasunshine
albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

Девочки, кто в ДРКБ проходил специалистов напишите, пожалуйста, мочу ребёнку надо дома собрать? Или там собирают?

Комментарии

albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

@dinulya43, я тоже так же звонила)) только Юле.

Нравится Ответить
dinulya43
Дина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

@ksenofonta, спасибо!

Нравится Ответить
albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

@mamusik88, у них там для каждого возраста есть специальные программы. Я для своих детей выбрала только нужных нам специалистов, на двоих 16250 получилось.

Нравится Ответить
mamusik88
Алия·Мама двоих (младенец)

@xoxo, спасибо

Нравится Ответить
xoxo
А·Мама дочки-младенца

@mamusik88, 10400 в палату все спецы приходят,входит завтрак и обед.

Нравится Ответить
mamusik88
Алия·Мама двоих (младенец)

А можно рассказать про осмотр в дркб ? Там можно всех специалистов в 3 месяца пройти ? И по цене как?

Нравится Ответить
ksenofonta
Ксения·Мама сына-младенца

В дркб собирают мочеприёмником

Нравится Ответить