Эличка
pregnancy123
Эличка·В ожидании первенца
post image
5

Комментарии

dianapregnant
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мой верит

Нравится Ответить
mariya_9595
Мария·В ожидании первенца

А моему вообще все ровно мальчик или девочка, хотя его родители и родственники очень ждали мальчика, у нас по узи мальчик а первая девочка, обрадовался но как то отреагировал спокойно, сказал главное чтобы ребёнок был здоровым, а так ему не принципиально, но девочки даже ближе сказал. Так что вот такие дела

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·В ожидании первенца

ага они не верят...мой вообще сказал я что ли виноват?!)))))

Нравится Ответить
pregnancy123
Эличка·В ожидании первенца

@barno210, мой тоже не верит ))

Нравится Ответить
barno210
Барно·Мама подростка, беременна (22 нед.)

доказываю мужу эту истину...не верит

Нравится Ответить