Юлия
linnikovay
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, что вы пьёте для профилактики гриппа на ГВ? Что даете малышам?

Комментарии

lagerta
Ирина·Мама сына-младенца

@mama_temika2409 ага

Нравится Ответить
yulinochka_

@lagerta, деринат с розовой упаковке?

Нравится Ответить
diana-193rus
Диана·Мама двоих (младенец)

мы с сыном чай с мёдом и лимоном пьём, носики деткам промываю физ раствором. если кто то в гости приходит то деткам в нос деринат по капельке. ну и сын для профилактики пьёт всю зиму цитросепт,но это от того что мы всю зиму болеем,а с ним пока ттт. и по больше фруктов)

Нравится Ответить
alya_k
Алина·Мама сына-младенца

Гриппферон в нос, виферон в попу, компот из шиповника+сухофрукты - это мелкому. Себе - тоже гриппферон и чай с имбирем и лимоном( больше ничего, так как на ГВ) забыла добавить - промываю Аквалоо носик

Нравится Ответить
yarik500
Юлия·Мама двоих (младенец)

@botli 👍. мы всей семьей мед употребляем, фрукты, чай пьем на травках и цитрусы... В доме 20-22 ℃ максимум. проветриваем постоянно,гуляем. ттт всё ОК.

Нравится Ответить
botli
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@nata_lichka, ага, вчера его опять пересмотрела. И нашла крутую статью про бронхит и грипп. Что родители сами до этого состояния доводят детей. Вместо того чтобы прыгать возле детей с владной уборкой, чистым прохладным воздухом, обильным питьем и морской водой в нос, родители бегут в аптеки, кто то даже умудряется антибиотики для профилактики давать(от которых ужасные последствия приходят), и все возможные Фероны пихают в жопу, в нос и горло. Я блин дура, теперь думаю, лучше б на эти деньги лишних кг мандарин купила бы Ребенку, и то пользы больше было бы

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

@botli, ну да, я комаровского прям зауважала🙈😂говорит скупаем все аптеки потому что надо что то делать👍

Нравится Ответить
botli
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@nata_lichka, та же фигня. Эффект плацебо, не больше!

Нравится Ответить
inna12
Инна·Мама дочки-младенца

Оциллококцинум

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yarik500 я так не считаю, маска, оксалинкой и грипферон ттт пока спасают))

Нравится Ответить
yarik500
Юлия·Мама двоих (младенец)

@julia55 противовирусные препараты вам навряд ли помогут в данном случае

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yarik500 не тот случай сейчас чтобы иммунитет укреплять, взрослые умирают, зачем рисковать детьми

Нравится Ответить
yarik500
Юлия·Мама двоих (младенец)

ничего не делаю. максимум если вспомню дышу звездочкой сама. надо имуннитет укреплять, а не противовирусные принимать. С первым ребенком убедилась.

Нравится Ответить
lagerta
Ирина·Мама сына-младенца

деринат себе и сыну

Нравится Ответить
mamamatveia
Екатерина·Мама сына-младенца

Грипферон в нос

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

Я разочаровалась в противовирусных, один хрен болеем 2-й раз с декабря, ни че больше не будем пить

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (младенец)

каждый день ,по 1-2 пшику,щас спреи появились ,удобно

Нравится Ответить
tg16031991
Татьяна·Мама дочки-младенца

я пила оциллококцинум, очень хорошее средство.

Нравится Ответить
linnikovay
Юлия·Мама дочки-младенца

Как часто его можно ? Судя по инструкции раз в 1-2 дня @nepridumalaya

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (младенец)

гриппферон в нос,всем.

Нравится Ответить