Анастасия
svetlayadevochka
Анастасия

Девочки, скажите, а чем все-таки вредна эпидуральная анестезия?? Есть какие-то последствия? А то мнения расходятся...

Комментарии

ksumana
Ксения·Мама дочки-младенца

Не орган обезболивают, а блокируют передачу нервного импульса к нижним конечностям и всему что выше талии)) если врач хороший то это как обычный укол у стоматолога.

Нравится Ответить
svetlayadevochka

@ksumana, ну здесь немного другая история! Происходит обезболивание главного женского органа!

Нравится Ответить
ksumana
Ксения·Мама дочки-младенца

А чем вредно обезболивание когда вы зубы лечите?) отличная вещь!

Нравится Ответить
id4818799

У меня никаких не было! И ничего не болело! Довольна!3 часа поспала и сыновыми силами повезли рожать!

Нравится Ответить
svetlayadevochka

А говорят ещё, что как-то на либидо плохо влияет...

Нравится Ответить
ledimama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

я дела,очень довольна , никаких последствий не ощутила.

Нравится Ответить
madina_may1989
Madina·Мама дочки-младенца

мне сделали совершенно незаметно укол, никаких последствий! я очень довольна осталась)

Нравится Ответить
olesyalu
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Все очень индивидуально... Мне делали, но у меня и До родов были проблемы со спиной.. Так что не факт что сейчас как то все связанно

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·Мама сына-младенца

Допустим у меня после эпидуралки дико болит копчик.. Лишние движения делать иной раз невозможно) надеюсь это очень скоро пройдет)

Нравится Ответить
ms.vinchkovskaya
Катерина·Мама сына-младенца

У меня была анастезия, иногда, очень редко немеет в месте укола, когда сына долго ношу на руках

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Мне делали спинальную при кс. Все отлично. Многие боли в спине, которые являются нормальным явлением после родов, списывают на анестезию и далеко не всегда это верно

Нравится Ответить
tatianageor
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня позвонок тянул месяца три после родов, потом все прошло. Больше последствий не было.

Нравится Ответить
sabi_moor
Sabina·Мама сына (2 года)

Сама по себе не вредна. Но есть множество противопоказаний.

Нравится Ответить
atochilina
Александра·Мама дочки-младенца

У меня была анестезия, последствий нет. Но мы ходим к остеопату на всяк.пожарный

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки-младенца

У кого то есть, у кого то нет! В любом случае, любое вмешательство не есть хорошо.

Нравится Ответить