Татьяна
saves_cool
Татьяна

Девчонки, подскажите обязательно или нужно для собеса выписка с места прописки что так не стоим на учете?

Комментарии

saves_cool

Понятно!!! Лучше ехать и брать самим, спасибо!!!@filana @olga30

Нравится Ответить
amelyi
mama·В ожидании первенца

нет у них базы, они отдают запрос в ваш собес по прописке и ждут ответа, ну это занимает естественно много времени, ну или бюджетные злые тетки могут сказать, берите сами и не волнует, я маму попросила она взяла для меня справку....

Нравится Ответить
olga30
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы сказали что у нас нет возможности ехать по прописке за справкой. И попросили их чтоб они сделали запрос. За согласие дала 50грн. Но это было в 2011г

Нравится Ответить
saves_cool

Вообщем можно попробовать)@happiest_girl

Нравится Ответить
happiest_girl
Женя·Мама дочки-младенца

@saves_cool, тогда да ( не прикольно. Может как то договоритесь с этими тетями) читала где то что вообще то у них 1 база и они могут видеть обращались ли вы раньше)

Нравится Ответить
erikarutz
Erika·Мама троих детей

Они обязаны сами посылать запрос

Нравится Ответить
saves_cool

@happiest_girl,

Нравится Ответить
saves_cool

Я понимаю, просто я с области за ней ехать нужно!!)))

Нравится Ответить
happiest_girl
Женя·Мама дочки-младенца

Она быстро делается в течении 5 минут. Правда желательно попасть в собес первым) и сделать может ваш муж, при наличии вашего паспорта

Нравится Ответить
saves_cool

Печаль(@musya___musya спасибо )

Нравится Ответить
missing403user
missing403user·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить