Kseniya
kseniya_dzyuba
Kseniya·Мама дочки-младенца

Девочки,голова раскалывается ,хоть стреляйся, аж тошнит 😱🔫. Какое лекарств можно выпить? Мы на ГВ.

Комментарии

kseniya_dzyuba
Kseniya·Мама дочки-младенца

Муж купил нурофен детский. Выпила. Спасибо большое,девочки!!!💋💋💋

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки-младенца

Я пью нурофен в капсулах

Нравится Ответить
pozitif
Лена·Мама дочки-младенца

парацетамол пила пол таблетки, если не помогала еще пол таблетки пила

Нравится Ответить
olechka_mom_of_twins
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я тоже парацетамол пила

Нравится Ответить
kseniya_dzyuba
Kseniya·Мама дочки-младенца

Спасибо большое все!!!!!!

Нравится Ответить
mamasafiny
Алёна·Мама двоих (младенец)

проверьте давление и попробуйте сделать массаж шеи и основания головы. у меня так остеохондр.защемляет сосуды и такое же состояние

Нравится Ответить
dinochka2001
Дина·Мама дочки-младенца

И у меня сегодня болит ужасно (

Нравится Ответить
mama_princess_di
Дарья·Мама дочки-младенца

Детский нурофен

Нравится Ответить
margosha-sky
Рита·Мама троих детей

@kseniya_dzyuba, мне только цитрамон помогает

Нравится Ответить
liliadimirceva05
Lili·Мама двоих (3 года, 20 лет)

можно парацетамол единократно 1 тб.

Нравится Ответить
maa
Альбина·Мама двоих (младенец)

нурофен парацетамол

Нравится Ответить
liliadimirceva05
Lili·Мама двоих (3 года, 20 лет)

я пила нурофен детский

Нравится Ответить