Александра
aleksg
Александра·В ожидании первенца

Девочки, у меня трясутся руки...

У меня в районе пупка..уже минуты 2 не шевеления, а как буль, буль очень ритмично с одним интервалом..

Что это???

Может моему малышу плохо?

Я целый день под капельницей...

10

Комментарии

aleksg
Александра·В ожидании первенца

Девочки, спасибо вам всем огромное!) первый раз услышала, очень переругалась!

Нравится Ответить
katia.popeiko
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

точно) ) икает малыш ))

Нравится Ответить
korol_vika
Виктория·Мама сына-младенца

Икает)

Нравится Ответить
suzi
Сюзанна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

😊😊

Нравится Ответить
tatyanaf
Татьяна·В ожидании первенца

Икает😂

Нравится Ответить
aleksg
Александра·В ожидании первенца

@suzi, @tanya0692 Спасибо большое!!!! Успокоили...а то я уже акушерку позвала, переругалась!

Нравится Ответить
suzi
Сюзанна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Икает малыш;))

Нравится Ответить
tanya0692
Таня·Мама сына-младенца

возможно, просто икает))) мой часто икал, и до сих пор икун ещё тот)

Нравится Ответить